Перейти к публикации
Fr1ston

Чистосердечное

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник на сервере: Fr1ston
2) Ник того, кто выдал бан: GalaxyHero
3) Причина бана: """3.7 Запрещены любые виды намеренного краша сервера.
                                      Наказание: Временный бан на срок от 3 до 14 дней."""
4) Признаёте ли Вы свою вину: Только частично
5) Ваше мнение по поводу бана: Cппавн куриц нельзя считать намеренным видом краша сервера, т.к. это является частью игрового процесса. Считаю, что пункт 3.7 не заслуженным по ряду причин, а именно:                                   1) Игрок делал запись видео и сказал что у него было 0.5 кадра в секунду, чему я очень сомниваюсь, т.к. у меня было как и всегда 120(стоит ограничение)
                                                  2) По пункту "10.1" спавн запрещён более 50 животных и должен был быть наказан, именно по пункту 10.1.
                                                  3) Был момент, что я сам же их заспавнил и сам же их убрал, не напрягая этим самого игрока и администрацию (сам натворил и убрал за собой) 

4) Я уважительно отношусь к администрации сервера, но отмечу, что игрок aleksnel32 имеет связь с администратором GalaxyHero, т.к. подачи жалобы на форум не было.

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=X-xVSaLovBg (в начале 0.5 фпс))

Ты уже 2 раз мне захотел "нагадить", с чем я не стал мирится. 

Мобов было в 1 блоке очень много, и из-за этого сервер мог лагать.  И да, чат модератору GalaxyHero были показаны пруфы до твоего бана. Так что предъява, что я имею связь с ним бессмысленная. Он не стал банить тебя, пока я не показал пруфы.
Доверяй но проверяй.

Изменено пользователем aleksnel32

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сейчас я опровергну каждый из ваших пунктов,
1) лаги сервера не равно 0 fps у игроков, если у вас 120 фпс от ваших же куриц это нормально, но это напрямую влияет на нагрузку сервера, от чего падает тпс и у других игроков начнут подлагивать мэ системы, вскопанные блоки и т.д. Ну а то что у игрока, записавшего нарушение 0 fps объясняется тем что у него слабый компьютер/не настроенная программа для съемки, либо его база и варп находящиеся рядом, очень просаживают фпс, такое бывает на всех развитых базах.
2) ваш прошлый бан на 5 дней имел пометку 10.1, когда вы со своим другом заспамили курицами варп игрока, в этот раз вы просто наспамили очень много куриц в один блок, по этому первостепенное нарушение это намеренная нагрузка на сервер, ибо за 10.1 не имеет смысла банить перманентно, ведь все курицы в одном блоке и имеют большую нагрузку, чем они бегали бы по разным чанкам.(3.7)
3) то, что вы начали убирать куриц при появлении игрока на сервере, не снимает с вас вины, а тем более нагрузки на сервер.
4) игроки имеют напрямую связь с нами, ибо вся администрация что находится онлайн - высвечивается выше других в списке участников дискорд сервера HardMine. В ином случае я бы послал игрока на форум для оформления жалобы, но тут серьезное нарушение которое требует быстрых действий.
В связи с вышеперечисленными мною пунктами, я могу сделать вывод что бан был вполне заслуженным и поэтому,
В разбане отказано.
Тему закрыть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.