Перейти к публикации
SmokeyYT

Непонятные ресы

Рекомендованные сообщения

Ухх, готов написать кучу фактов о vana21

Почему же я считаю его нарушителем? Все просто!

Недавно( 2 дня назад примерно) ко мне прилетел vana21, начал писать мне "продай саннариум пЫжЭ" я продал конечно, за уран, алмазы, так вот, недавно он он опять прилетел, говорит: " у миня есть 7 спектр" , я удивился конечно, ведь только вчера у него была только одна квп, 

Я спросил у него, "откуда?", он сказал натрейдил

Странно, ведь ничего кроме урана и алмазов у него не было, урана около 600, алмазов около 1к

Сегодня, он опять зовет меня к себе,  я вижу через мэ мониторы что у него 6700+ алмазов и 3600+ иридия, я ОЧЕНЬ удивился, опять спросил "откуда?", сказал что  натрейдил, я позвал аимскилла, выяснилось что он их ВЫПРОСИЛ у Pasha1 и danisX (ничего личного пацаны), теперь же он говорит что КУПИЛ ресы, аим спрашивал как раз: "откуда ирид?"  vana21 ответил : "сделал в молекулярке, не видиш", аим проверил, и оказалось ЧТО ОН ПОСТАВИЛ МОЛЕКУЛЯРКУ 1 час назад, странно не правда ли, на этом мое терпения писать кончается, и я просто приложу скрины.( извиняюсь, может я был не прав что за деньги нельзя, но как мне память не изменяет - нельзя, ах да, Sheldont отпишись, является ли в правду он твоим другом?) так же читателям сея поста, предлагаю от души порофлить в коментах(опять же если можно))

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас