Перейти к публикации
Dimasik1500

украл вещи

Рекомендованные сообщения

мой ник  Dimasik1500.Жалуюсь на игрока Telli228.Причина украл вещи всё было так.Тэпаюсь к нему спрашиваю с тобой живёт этот игрок?Он говорит да.я дал игроку с которым он жил квп 10 штук себе оставил 7.квп и другие вещи мне дал игрок Viverna_ (я ник точно не помню)как для начала игры.Потом я спрашиваю знаешь кто дал этому игроку с которым он жил квп.Он сказал нет и я сказал что это я.Потом он говорит что это его квп и его грифанули.но квп были в мэ.Он в рг не согласился добавлять чтобы я дал ему их.Потом  он предлагает чтоб я ему дал мэ и карту чтобы он взял квп.Он сказал что только их возьмёт и отдаст мэ.И потом он говорит там квп нету.(но они там были.)(На мэ карте были тоже мои вещи.)Потом он забирает мэ карту и не отдал мэ систему говорит что это его система(но мэ система была моя.)И дал только несколько молотов а другие вещи нет.Он говорил что это его вещи.

Поделиться сообщением

1)Telli228

2)15:20

3)обычный

4)кража вещей

5)

Причина украл вещи всё было так.Тэпаюсь к нему спрашиваю с тобой живёт этот игрок?Он говорит да.я дал игроку с которым он жил квп 10 штук себе оставил 7.квп и другие вещи мне дал игрок Viverna_ (я ник точно не помню)как для начала игры.Потом я спрашиваю знаешь кто дал этому игроку с которым он жил квп.Он сказал нет и я сказал что это я.Потом он говорит что это его квп и его грифанули.но квп были в мэ.Он в рг не согласился добавлять чтобы я дал ему их.Потом  он предлагает чтоб я ему дал мэ и карту чтобы он взял квп.Он сказал что только их возьмёт и отдаст мэ.И потом он говорит там квп нету.(но они там были.)(На мэ карте были тоже мои вещи.)Потом он забирает мэ карту и не отдал мэ систему говорит что это его система(но мэ система была моя.)И дал только несколько молотов а другие вещи нет.Он говорил что это его вещи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас